Рейтинг компаний / Жилищно-коммунальное хозяйство / Отопление, электро- и газоснабжение /
Производство и снабжение водой
Подкатегории:
01. ЗМУП "ЖКХ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ", г. Заречный 624250, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. ЗАРЕЧНЫЙ, ул. ПОПОВА, д. 5 |
+31 |
02. МУП "ЭНЕРГОСЕРВИС" МО КРАСНОУФИМСКИЙ РАЙОН, г. Красноуфимск 623300, СВЕРДЛОВСКАЯ область, КРАСНОУФИМСКИЙ район, п. БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ул. ЗАГОРОДНАЯ, д. 4 |
+30 |
03. ООО "ТЕПЛОДОМ", г. Талица 623640, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. ТАЛИЦА, ул. КУЗНЕЦОВА, д. 76 |
+17 |
04. ООО "УТЭК", г. Талица 623640, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. ТАЛИЦА, ул. КУЗНЕЦОВА, д. 76 |
+16 |
05. ООО "РИТЭК МЕНЕДЖМЕНТ", г. Екатеринбург 620014, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, д. 2, к. 81 |
+32 |
06. ООО "ТЕРМОНА СЕРВИС УРАЛ", г. Екатеринбург 620138, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, д. 6, к. 309 |
+19 |
07. ДИРЕКЦИЯ ПО ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЮ (ДТВ) СВЖД, г. Екатеринбург 620141, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ТЮМЕНСКАЯ, д. 13 |
+3 |
08. ООО "КЛИМАТ", г. Екатеринбург 620026, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. БАЖОВА, д. 162, к. 41 |
+8 |
09. ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС", г. Верхняя Тура 624320, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КУШВА, г. ВЕРХНЯЯ ТУРА, ул. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 171 |
+16 |
10. ОАО "ЭГК", г. Екатеринбург 620014, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-т ЛЕНИНА, д. 5, "Л" |
+1 |
11. МУП "РЕЖ-ВОДОКАНАЛ", г. Реж 623750, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. РЕЖ, ул. ОСИПЕНКО, д. 30 |
+34 |
12. ООО "СЕРВИС", г. Красноуральск 624330, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КРАСНОУРАЛЬСК, ул. КИРОВА, д. 2 |
+17 |
13. ООО "АСКОЛЬД", г. Асбест 624260, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. АСБЕСТ, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, д. 29/1 |
+19 |
14. ООО "ТСК - 2", г. Екатеринбург 620014, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-т ЛЕНИНА, д. 5, корп. Л |
+28 |
15. ООО "УРАЛ-МЕТ", Ирбитский район 623832, СВЕРДЛОВСКАЯ область, ИРБИТСКИЙ район, с. КЛЮЧИ, ул. УРИЦКОГО, д. 7 |
+12 |
16. ООО "РАСХОД", г. Нижняя Тура 624220, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНЯЯ ТУРА, ул. НАГОРНАЯ, д. 1, к. 1 |
+27 |
17. ООО "НТМК-ЭНЕРГО" 622025, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ул. МЕТАЛЛУРГОВ, д. 1 |
+12 |
18. ЗАО "ТЭКУР", Алапаевский район 624600, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. АЛАПАЕВСК, ул. КОРОБКИНА, д. 14, корп. 20 |
+32 |
19. ООО "КС", г. Кушва 624300, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КУШВА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 4А |
+40 |
20. МУП "ТАГИЛЭНЕРГО", г. Нижний Тагил 622000, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ул. ЧЕРНЫХ, д. 16 |
+20 |
21. МУП "БТС", Белоярский район 624030, СВЕРДЛОВСКАЯ область, рп. БЕЛОЯРСКИЙ, ул. ХИМИКОВ, д. 12 |
+13 |
22. ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС", Алапаевский район 624600, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. АЛАПАЕВСК, ул. СЕРОВА, д. 1 |
+15 |
23. МУП "СЕТИ ТВСК", Богдановичский район 623530, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. БОГДАНОВИЧ, КВ-Л 3-Й, д. 13 |
+8 |
24. ООО "УРАЛ-ФЕРРУМ", г. Екатеринбург 620137, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 55, к. 21 |
-1 |
25. ООО "ЖКХ", г. Заречный 624247, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. ЗАРЕЧНЫЙ, с. МЕЗЕНСКОЕ, ул. ТРАКТОВАЯ, д. 38 |
+16 |
26. ООО "ГИДРОСНАБ-ЕК", г. Екатеринбург 620062, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ГАГАРИНА, д. 14, к. 579 |
+30 |
27. ООО "НИЖНЕТУРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" 624221, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНЯЯ ТУРА, ул. НАГОРНАЯ, д. 1 |
-3 |
28. МБУ "ЦСКУ" ПГО, г. Полевской 623380, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. ПОЛЕВСКОЙ, ул. СВЕРДЛОВА, д. 16 |
+16 |
29. ООО "САНТЕХМАСТЕР", г. Нижний Тагил 622051, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ул. ЮНОСТИ, д. 2А |
+25 |
30. ООО "РОСА", г. Кушва 624300, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КУШВА, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, д. 54 |
+41 |
31. МУП "ВЖКХ", г. Волчанск 624941, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КАРПИНСК, г. ВОЛЧАНСК, ул. ПИОНЕРСКАЯ, д. 14 |
+27 |
32. ООО "ВОДОКАНАЛ" 624221, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНЯЯ ТУРА, ул. НАГОРНАЯ, д. 14 |
+2 |
33. ООО "НОВОИСЕТСКИЙ КОМЖИЛСЕРВИС" 623470, СВЕРДЛОВСКАЯ область, КАМЕНСКИЙ район, с. НОВОИСЕТСКОЕ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 2 |
+17 |
34. ООО "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА", Сухоложский район 624810, СВЕРДЛОВСКАЯ область, СУХОЛОЖСКИЙ район, с. КУРЬИ, ул. ПУТИЛОВА, д. 10 |
+24 |
35. ПО "СУХОЛОЖСКАЯ ФАБРИКА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ВТОРСЫРЬЯ", г. Сухой Лог 624800, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. СУХОЙ ЛОГ, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, д. 1 |
+9 |
36. ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖ", г. Екатеринбург 620089, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. БЕЛИНСКОГО, д. 254, к. 15 |
+2 |
37. ООО "УРАЛ-ПЛЮС", Сысертский район 624015, СВЕРДЛОВСКАЯ область, СЫСЕРТСКИЙ район, с. ЩЕЛКУН, ул. ВОСТОЧНАЯ, д. 1А, к. 1 |
+6 |
38. ООО "АРТЕЗИАНСКИЙ ИСТОЧНИК.ЕКАТЕРИНБУРГ", г. Екатеринбург 620028, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. НАГОРНАЯ, д. 46В |
+10 |
39. ООО "АКВА-ТЭК СП", г. Екатеринбург 620014, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. МАЛЫШЕВА, д. 36, к. 327 |
+23 |
40. ООО "ЖКХ "ТРАВЯНСКОЕ", Каменский район 623468, СВЕРДЛОВСКАЯ область, КАМЕНСКИЙ район, с. ТРАВЯНСКОЕ, I-ГО МАЯ, д. 15 |
+45 |
41. ООО "РОДНОЙ ИСТОЧНИК", г. Екатеринбург 620043, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. РЕПИНА, д. 95, к. 107 |
+1 |
42. МУП "ОБЪЕДИНЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ", г. Камышлов 624860, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КАМЫШЛОВ, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 51 |
+15 |
43. ООО "УРАЛШЕФМОНТАЖ", г. Екатеринбург 620100, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ТРАКТ СИБИРСКИЙ, д. 8, корп. Б, оф. 211 |
+9 |
44. ООО "ГОРОДСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГОКОМПАНИЯ", г. Екатеринбург 620137, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. МИРА, д. 2, литер А |
+13 |
45. ООО "АТОН-1", г. Екатеринбург 620017, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ТУРБИННАЯ, д. 7А, к. 145 |
+12 |
46. ООО "АЛИСА", г. Екатеринбург 620046, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ЛЕТЧИКОВ, д. 23, к. 3 |
+18 |
47. ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ Р.П. НОВОУТКИНСК", г. Первоуральск 623131, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. ПЕРВОУРАЛЬСК, п. НОВОУТКИНСК, ул. 30 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 8 |
+36 |
48. ООО "ТЕХНОСЕРВИС", г. Верхняя Тура 624320, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КУШВА, г. ВЕРХНЯЯ ТУРА, ул. СОЛНЕЧНАЯ, д. 3 |
+36 |
49. МУП "СЛАДКОВСКОЕ ЖКХ", Слободо-Туринский район 623942, СВЕРДЛОВСКАЯ область, СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ район, с. СЛАДКОВСКОЕ, ул. ЛЕНИНА, д. 13А |
+9 |
50. ООО "РЕГИОНКРАНСЕРВИС", г. Екатеринбург 620026, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. КУЙБЫШЕВА, д. 48, корп. 1 |
+13 |